logo-2023-3

29 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями. С утра прошёл утренник для учащихся начальных классов, гостями на котором были сотрудники МВД «Вохомский», наши шефы. Они подарили подарки ребятам, повторили вместе с ними правила безопасности на каникулах. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. В конце утренника В.Н.Худынцев в роли Деда Мороза поздравил ребят с Новым годом и подарил сладкие подарки и торт.

После обеда состоялось новогоднее представление для учащихся 6-11 классов.
Отец Александр поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Все мероприятия были позитивными. Спасибо учащимся, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!