logo-2023-3

28122020-224 декабря прошли нашей школе увлекательные новогодние мероприятия. Для учеников начальной школы прошла «Новогодняя сказка» со сказочными героями, которые постарались сделать так, чтобы ребята оказались в настоящей новогодней сказке и смогли вдоволь повеселиться.

Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленной сказке происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Ребята получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!
Не менее активно и весело прошла новогодняя елка в среднем и старшем звене с участием обучающихся 6 - 11 классов. Дети участвовали в новогоднем представлении «Морозко» на новый лад. Зажигали все – Баба Яга с дочкой, Кикимора, Отморозко, Марфушка с мамкой, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки. После преставления ребята показали праздничный концерт, в который были вплетены конкурсы, песни, танцы. В завершении мероприятий ребята получили сладкие подарки.

28122020-1

28122020-2