logo-2023-3

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 31мая для выпускников нашей школы. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали педагоги, родители, приглашенные гости.

 

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла директор школы Адеева Галина Павловна, которая в своем обращении к выпускникам отметила достойный результат, с которым ребята окончили школу, поздравила и пожелала все намеченное воплотить в жизнь. В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение.

В этом году школа выпустила 12 учеников из 11 класса. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.