logo-2023-3

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный, тёплый и трогательный праздник – День Учителя. Педагоги принимают слова благодарности, красивые стихи, песни, оригинальные и нетрадиционные поздравления от своих учеников. Наша школа сотворила самое настоящее шоу, чтобы выразить любовь к педагогам.

С самого утра царила атмосфера праздника. Долгое время учащиеся 11 класса под руководством психолога Дворецкой Елены Алексеевны готовили сюрприз для своих любимых учителей. Сюрприз, который требовал проведения колоссальной работы!
В большую перемену ученики выстроились в форме сердца на площадке около школы. У каждого в руках были воздушные шары со словами "Мы Вас любим!". Так они устроили флешмоб-поздравление, слоган которого - «Мы дарим Вам наше сердце».
Праздничный концерт с названием «Под крышей дома своего» стал торжественным финалом. Над ним трудились - музыкальный руководитель Шадрина Галина Витальевна и руководитель танцевальной студии Майдикова Елена Николаевна.
Символичное название концерта - не случайно. Каждый воспитанник проводит столько времени в школе, что готов назвать ее родным домом. Сама праздничная программа представляла собой экскурсию в портретную галерею. Гостей экскурсии посвящали не только в тайны создания каждого портрета, но и раскрывали переживания людей, изображенных на полотнах. В перерывах экскурсии дети поздравляли преподавателей.
Руководители проекта целиком и полностью вложили все свои творческие силы на подготовку. Поэтому каждый номер был ярким, красочным, наполненным нежностью и трепетом к любимым учителям.
От всей души и всего сердца поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, любви к своему делу, а главное -отзывчивых, добрых и любящих учеников!