logo-2023-3

2zv1В канун 8 Марта в актовом зале школы-интерната прошёл шоу-конкурс «Две звезды», в котором состязались в вокальном поединке педагоги и учащиеся школы, с 5 по 11 класс. Цель мероприятия - активизация совместной творческой деятельности разных поколений в духе современного музыкального искусства.

Дуэты формировались с помощью жребия. В конкурсе приняло участие 11 звёздных пар.

Полтора месяца шла подготовка к конкурсу – каждый день до позднего вечера в стенах школы не стихали звуки музыки. В день конкурса зал был заполнен до отказа.Лирические и зажигательные, романтичные и креативные номера привели зрителей в настоящий восторг. Каждая пара спела по одной песне, среди которых были хиты и шлягеры разных поколений, так что зал с удовольствием подпевал участникам. В течение полутора часов все собравшиеся неустанно следили за выступлением своих учителей и одноклассников, сопереживая им. Чувствовалось полное единение зрительного зала и сцены.Талантливые дуэты были отмечены в различных номинациях: так что ни один участник звездного шоу не остался без внимания и подарка. В заключение концерта прозвучала песня в исполнении всех конкурсантов «Музыка нас связала».
И зрители, и жюри остались в восторге от конкурса. Концерт был очень ярким и зрелищным, чему способствовало и красочное оформление зала.
«Две звезды» - это конкурс, когда преподаватели и учащиеся выступают на сцене на равных. Огромная благодарность Шадриной Галине Витальевне за доставленное удовольствие.Хотелось бы, чтобы данный конкурс стал хорошей традицией нашей школы.

2zv2