logo-2023-3

skazkaС 23 ноября по 30 ноября 2016 года в начальных классах проходила предметная неделя экологического и художественно-эстетического цикла. Тема – «До свиданья, ОСЕНЬ».
В рамках недели прошли различные мероприятия: познавательная игра "Осеннее лукошко", поле чудес "Унылая пора! Очей очарованье!", конкурс стихов "Осень в гости к нам пришла" и другие. На мероприятиях дети отгадывали загадки, читали стихи, говорили о народных и осенних приметах, участвовали в конкурсах.

К неделе начальных классов были подготовлены выставки: выставка газет «Как прекрасна осень», выставка рисунков "Осенний калейдоскоп", выставка поделок из природного материала "Природа и фантазия" К осенним выставкам ребята готовились заранее в рамках внеурочной деятельности.
Кульминацией Недели начальных классов стал театрализованный праздник «До свиданья осень». Маленькие артисты показывали сказку, танцевали, устраивали конкурсы. Предметная неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. На общешкольной линейке были подведены итоги.